大阪メトロ堺筋線 始発:北千里
普通 天下茶屋行き
日本橋(大阪):休日ダイヤ 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 北千里 | - |
08:46着 08:46発 |
山田(大阪) | - |
08:48着 08:48発 |
南千里 | - |
08:50着 08:51発 |
千里山 | - |
08:52着 08:52発 |
関大前 | - |
08:54着 08:55発 |
豊津(大阪) | - |
08:56着 08:57発 |
吹田(阪急) | - |
08:59着 09:00発 |
下新庄 | - |
09:03着 09:07発 |
淡路 | - |
09:09着 09:09発 |
柴島 | - |
09:12着 09:13発 |
天神橋筋六丁目 | - |
09:14着 09:15発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
南森町 | - |
09:18着 09:18発 |
北浜(大阪) | - |
09:20着 09:20発 |
堺筋本町 | - |
09:21着 09:22発 |
長堀橋 | - |
09:23着 09:24発 |
日本橋(大阪) |
09:25着 09:26発 |
恵美須町 | 1分 |
09:27着 09:27発 |
動物園前 | 3分 |
09:30着 |
天下茶屋 | 6分 |