大阪メトロ堺筋線 始発:北千里
普通 天下茶屋行き
日本橋(大阪):休日ダイヤ 07:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 北千里 | - |
06:42着 06:43発 |
山田(大阪) | - |
06:45着 06:45発 |
南千里 | - |
06:47着 06:47発 |
千里山 | - |
06:49着 06:49発 |
関大前 | - |
06:51着 06:51発 |
豊津(大阪) | - |
06:53着 06:53発 |
吹田(阪急) | - |
06:56着 06:56発 |
下新庄 | - |
06:59着 07:05発 |
淡路 | - |
07:07着 07:07発 |
柴島 | - |
07:10着 07:11発 |
天神橋筋六丁目 | - |
07:12着 07:13発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
南森町 | - |
07:16着 07:16発 |
北浜(大阪) | - |
07:18着 07:18発 |
堺筋本町 | - |
07:20着 07:20発 |
長堀橋 | - |
07:21着 07:22発 |
日本橋(大阪) |
07:23着 07:24発 |
恵美須町 | 1分 |
07:25着 07:26発 |
動物園前 | 3分 |
07:28着 |
天下茶屋 | 6分 |