阪急千里線 始発:北千里
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:20発 | 北千里 | - |
21:22着 21:22発 |
山田(大阪) | - |
21:24着 21:24発 |
南千里 | - |
21:26着 21:27発 |
千里山 | - |
21:28着 21:28発 |
関大前 | - |
21:30着 21:31発 |
豊津(大阪) | - |
21:32着 21:33発 |
吹田(阪急) | - |
21:35着 21:36発 |
下新庄 | - |
21:38着 21:46発 |
淡路 | - |
21:49着 21:49発 |
柴島 | - |
21:52着 21:53発 |
天神橋筋六丁目 | - |
21:54着 21:55発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
南森町 | - |
21:58着 21:58発 |
北浜(大阪) | - |
22:00着 22:00発 |
堺筋本町 | - |
22:01着 22:02発 |
長堀橋 | - |
22:03着 22:04発 |
日本橋(大阪) | - |
22:05着 22:06発 |
恵美須町 | - |
22:07着 22:07発 |
動物園前 | - |
22:10着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。