近鉄南大阪線 始発:大阪阿部野橋
準急 吉野(奈良)行き
二上山:2024年3月29日(金) 22:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:47着 22:47発 |
二上山 | 1番線 |
22:49着 22:49発 |
二上神社口 | 1番線 | 2分 |
22:51着 22:51発 |
当麻寺 | 1番線 | 4分 |
22:53着 22:53発 |
磐城 | 1番線 | 6分 |
22:55着 22:58発 |
尺土 | 8分 |
23:00着 23:00発 |
高田市 | 1番線 | 13分 |
23:02着 23:02発 |
浮孔 | 1番線 | 15分 |
23:04着 23:04発 |
坊城 | 1番線 | 17分 |
23:06着 23:06発 |
橿原神宮西口 | 1番線 | 19分 |
23:09着 23:17発 |
橿原神宮前 | 22分 |
23:19着 23:19発 |
岡寺 | 1番線 | 32分 |
23:21着 23:21発 |
飛鳥 | 1番線 | 34分 |
23:23着 23:24発 |
壺阪山 | 36分 |
23:26着 23:27発 |
市尾 | 1番線 | 39分 |
23:29着 23:29発 |
葛 | 42分 |
23:31着 23:32発 |
吉野口 | 44分 |
23:34着 23:35発 |
薬水 | 47分 |
23:37着 23:38発 |
福神 | 1番線 | 50分 |
23:41着 23:41発 |
大阿太 | 1番線 | 54分 |
23:45着 23:45発 |
下市口 | 58分 |
23:48着 23:48発 |
越部 | 1番線 | 61分 |
23:51着 23:51発 |
六田 | 1番線 | 64分 |
23:54着 23:55発 |
大和上市 | 67分 |
23:56着 23:57発 |
吉野神宮 | 2番線 | 69分 |
23:59着 |
吉野(奈良) | 72分 |