近鉄南大阪線 始発:古市(大阪)
普通 吉野(奈良)行き
二上山:2024年3月28日(木) 05:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40着 05:41発 |
二上山 | 1番線 |
05:42着 05:42発 |
二上神社口 | 1番線 | 1分 |
05:44着 05:45発 |
当麻寺 | 1番線 | 3分 |
05:46着 05:46発 |
磐城 | 1番線 | 5分 |
05:48着 05:49発 |
尺土 | 7分 |
05:51着 05:51発 |
高田市 | 1番線 | 10分 |
05:53着 05:53発 |
浮孔 | 1番線 | 12分 |
05:55着 05:55発 |
坊城 | 1番線 | 14分 |
05:57着 05:57発 |
橿原神宮西口 | 1番線 | 16分 |
06:00着 06:10発 |
橿原神宮前 | 19分 |
06:12着 06:12発 |
岡寺 | 1番線 | 31分 |
06:14着 06:16発 |
飛鳥 | 1番線 | 33分 |
06:18着 06:18発 |
壺阪山 | 37分 |
06:21着 06:22発 |
市尾 | 1番線 | 40分 |
06:24着 06:24発 |
葛 | 43分 |
06:27着 06:37発 |
吉野口 | 46分 |
06:40着 06:40発 |
薬水 | 59分 |
06:43着 06:43発 |
福神 | 1番線 | 62分 |
06:46着 06:47発 |
大阿太 | 1番線 | 65分 |
06:50着 06:50発 |
下市口 | 69分 |
06:53着 06:54発 |
越部 | 1番線 | 72分 |
06:56着 06:57発 |
六田 | 1番線 | 75分 |
07:00着 07:00発 |
大和上市 | 79分 |
07:02着 07:02発 |
吉野神宮 | 2番線 | 81分 |
07:05着 |
吉野(奈良) | 84分 |