JR片町線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 木津(京都) | - |
07:24着 07:25発 |
西木津 | - |
07:28着 07:28発 |
祝園 | - |
07:31着 07:31発 |
下狛 | - |
07:33着 07:34発 |
JR三山木 | - |
07:35着 07:36発 |
同志社前 | - |
07:38着 07:40発 |
京田辺 | - |
07:42着 07:43発 |
大住 | - |
07:46着 07:50発 |
松井山手 | - |
07:52着 07:53発 |
長尾(大阪) | - |
07:58着 07:58発 |
河内磐船 | - |
08:00着 08:01発 |
星田 | - |
08:05着 08:05発 |
四条畷 | - |
08:09着 08:09発 |
住道 | - |
08:15着 08:16発 |
放出 | - |
08:19着 08:22発 |
京橋(大阪) | - |
08:23着 08:24発 |
大阪城北詰 | - |
08:26着 08:26発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
北新地 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新福島 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
海老江 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
御幣島 | - |
08:37着 08:37発 |
加島 | - |
08:40着 08:43発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
08:49着 08:50発 |
伊丹(JR) | - |
08:54着 08:55発 |
川西池田 | - |
08:58着 08:58発 |
中山寺 | - |
09:02着 09:02発 |
宝塚 | - |
09:06着 09:06発 |
西宮名塩 | - |
09:15着 09:16発 |
三田(兵庫) | - |
09:19着 09:19発 |
新三田 | - |
09:22着 09:22発 |
広野(兵庫) | - |
09:26着 09:27発 |
相野 | - |
09:31着 09:31発 |
藍本 | - |
09:34着 09:34発 |
草野(兵庫) | - |
09:37着 09:37発 |
古市(兵庫) | - |
09:40着 09:41発 |
南矢代 | - |
09:44着 |
篠山口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。