JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
西宮名塩:2023年6月6日(火) 23:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:09発 | 高槻 | - |
22:12着 22:12発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
JR総持寺 | - |
22:17着 22:17発 |
茨木 | - |
22:20着 22:20発 |
千里丘 | - |
22:22着 22:22発 |
岸辺 | - |
22:25着 22:25発 |
吹田(JR) | - |
22:28着 22:28発 |
東淀川 | - |
22:30着 22:30発 |
新大阪 | 7番線 | - |
22:34着 22:42発 |
大阪 | 6番線 | - |
22:45着 22:45発 |
塚本 | - |
22:49着 22:50発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
22:54着 22:54発 |
塚口(JR) | - |
22:56着 22:57発 |
猪名寺 | - |
22:59着 22:59発 |
伊丹(JR) | - |
23:02着 23:02発 |
北伊丹 | - |
23:05着 23:05発 |
川西池田 | - |
23:09着 23:09発 |
中山寺 | - |
23:12着 23:13発 |
宝塚 | - |
23:15着 23:16発 |
生瀬 | - |
23:18着 23:18発 |
西宮名塩 |
23:21着 23:22発 |
武田尾 | 3分 |
23:26着 23:26発 |
道場 | 8分 |
23:29着 23:30発 |
三田(兵庫) | 11分 |
23:33着 |
新三田 | 15分 |