JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
西宮名塩:2023年6月6日(火) 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:32発 | 高槻 | - |
21:34着 21:35発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
JR総持寺 | - |
21:39着 21:40発 |
茨木 | - |
21:42着 21:43発 |
千里丘 | - |
21:45着 21:45発 |
岸辺 | - |
21:47着 21:48発 |
吹田(JR) | - |
21:50着 21:51発 |
東淀川 | - |
21:52着 21:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
21:57着 22:02発 |
大阪 | 6番線 | - |
22:05着 22:05発 |
塚本 | - |
22:09着 22:10発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
22:14着 22:14発 |
塚口(JR) | - |
22:16着 22:16発 |
猪名寺 | - |
22:18着 22:19発 |
伊丹(JR) | - |
22:21着 22:22発 |
北伊丹 | - |
22:25着 22:28発 |
川西池田 | - |
22:32着 22:32発 |
中山寺 | - |
22:36着 22:36発 |
宝塚 | - |
22:38着 22:39発 |
生瀬 | - |
22:41着 22:41発 |
西宮名塩 |
22:44着 22:45発 |
武田尾 | 3分 |
22:49着 22:49発 |
道場 | 8分 |
22:53着 22:53発 |
三田(兵庫) | 12分 |
22:56着 |
新三田 | 15分 |