JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
西宮名塩:2023年6月6日(火) 20:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 高槻 | - |
19:35着 19:35発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
19:37着 19:38発 |
JR総持寺 | - |
19:40着 19:40発 |
茨木 | - |
19:43着 19:43発 |
千里丘 | - |
19:45着 19:45発 |
岸辺 | - |
19:48着 19:48発 |
吹田(JR) | - |
19:51着 19:51発 |
東淀川 | - |
19:53着 19:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
19:57着 20:00発 |
大阪 | 6番線 | - |
20:03着 20:03発 |
塚本 | - |
20:07着 20:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
20:11着 20:12発 |
塚口(JR) | - |
20:14着 20:14発 |
猪名寺 | - |
20:16着 20:17発 |
伊丹(JR) | - |
20:19着 20:19発 |
北伊丹 | - |
20:23着 20:31発 |
川西池田 | - |
20:35着 20:36発 |
中山寺 | - |
20:39着 20:39発 |
宝塚 | - |
20:42着 20:42発 |
生瀬 | - |
20:45着 20:45発 |
西宮名塩 |
20:48着 20:48発 |
武田尾 | 3分 |
20:52着 20:53発 |
道場 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
三田(兵庫) | 11分 |
21:00着 |
新三田 | 15分 |