JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
西宮名塩:2023年6月6日(火) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 高槻 | - |
19:05着 19:05発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
JR総持寺 | - |
19:10着 19:10発 |
茨木 | - |
19:13着 19:13発 |
千里丘 | - |
19:15着 19:15発 |
岸辺 | - |
19:18着 19:18発 |
吹田(JR) | - |
19:21着 19:21発 |
東淀川 | - |
19:23着 19:23発 |
新大阪 | 7番線 | - |
19:27着 19:30発 |
大阪 | 6番線 | - |
19:33着 19:33発 |
塚本 | - |
19:37着 19:37発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:41着 19:42発 |
塚口(JR) | - |
19:44着 19:44発 |
猪名寺 | - |
19:46着 19:47発 |
伊丹(JR) | - |
19:49着 19:49発 |
北伊丹 | - |
19:53着 20:01発 |
川西池田 | - |
20:05着 20:06発 |
中山寺 | - |
20:09着 20:09発 |
宝塚 | - |
20:12着 20:12発 |
生瀬 | - |
20:15着 20:15発 |
西宮名塩 |
20:18着 20:18発 |
武田尾 | 3分 |
20:22着 20:23発 |
道場 | 7分 |
20:26着 20:26発 |
三田(兵庫) | 11分 |
20:30着 |
新三田 | 15分 |