阪神本線 始発:東須磨
特急 大阪梅田(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 東須磨 | - |
18:21着 18:22発 |
板宿 | - |
18:24着 18:24発 |
西代 | 2番線 | - |
18:25着 18:26発 |
高速長田 | 1番線 | - |
18:27着 18:28発 |
大開 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
新開地 | - |
18:32着 18:33発 |
高速神戸 | - |
18:34着 18:35発 |
西元町 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
18:48着 18:49発 |
魚崎 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
西宮(阪神) | 2番線 |
18:58着 18:59発 |
甲子園 | 1番線 | 2分 |
19:04着 19:05発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 8分 |
19:13着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | 17分 |