阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08発 | 高速神戸 | - |
16:09着 16:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
西灘 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
大石 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
新在家 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
16:24着 16:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
魚崎 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
青木 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
打出 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
16:43着 16:50発 |
西宮(阪神) | 1番線 |
16:51着 16:52発 |
今津(阪神) | 1番線 | 1分 |
16:53着 16:53発 |
久寿川 | 1番線 | 3分 |
16:54着 16:55発 |
甲子園 | 1番線 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
武庫川 | 1番線 | 8分 |
17:00着 17:00発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 10分 |
17:01着 17:02発 |
出屋敷 | 1番線 | 11分 |
17:03着 17:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 13分 |
17:12着 17:12発 |
大物 | 1番線 | 22分 |
17:13着 17:14発 |
杭瀬 | 1番線 | 23分 |
17:15着 17:15発 |
千船 | 2番線 | 25分 |
17:17着 17:17発 |
姫島 | 1番線 | 27分 |
17:19着 17:19発 |
淀川 | 1番線 | 29分 |
17:20着 17:22発 |
野田(阪神) | 1番線 | 30分 |
17:24着 17:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 34分 |
17:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 36分 |