阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 高速神戸 | - |
09:30着 09:30発 |
西元町 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
西灘 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
大石 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
新在家 | 1番線 | - |
09:44着 09:45発 |
石屋川 | 1番線 | - |
09:46着 09:52発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
魚崎 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
青木 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
10:01着 10:02発 |
打出 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
10:05着 10:14発 |
西宮(阪神) | 1番線 |
10:16着 10:16発 |
今津(阪神) | 1番線 | 2分 |
10:17着 10:18発 |
久寿川 | 1番線 | 3分 |
10:19着 10:19発 |
甲子園 | 1番線 | 5分 |
10:20着 10:21発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 6分 |
10:22着 10:23発 |
武庫川 | 1番線 | 8分 |
10:24着 10:27発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 10分 |
10:28着 10:29発 |
出屋敷 | 1番線 | 14分 |
10:30着 10:37発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 16分 |
10:38着 10:38発 |
大物 | 1番線 | 24分 |
10:39着 10:40発 |
杭瀬 | 1番線 | 25分 |
10:41着 10:45発 |
千船 | 1番線 | 27分 |
10:47着 10:47発 |
姫島 | 1番線 | 33分 |
10:48着 10:49発 |
淀川 | 1番線 | 34分 |
10:50着 10:50発 |
野田(阪神) | 2番線 | 36分 |
10:52着 10:52発 |
福島(大阪) | 1番線 | 38分 |
10:54着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 40分 |