阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 15:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 山陽姫路 | - |
14:16着 14:17発 |
飾磨 | - |
14:23着 14:23発 |
大塩 | - |
14:28着 14:28発 |
高砂(兵庫) | - |
14:36着 14:36発 |
東二見 | - |
14:44着 14:45発 |
山陽明石 | - |
14:48着 14:49発 |
舞子公園 | - |
14:51着 14:51発 |
山陽垂水 | - |
14:56着 14:57発 |
山陽須磨 | - |
14:59着 14:59発 |
月見山 | - |
15:01着 15:01発 |
板宿 | - |
15:03着 15:03発 |
西代 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
高速長田 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
大開 | 1番線 | - |
15:09着 15:10発 |
新開地 | - |
15:11着 15:12発 |
高速神戸 | - |
15:13着 15:14発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:15着 15:16発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:18着 15:20発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
魚崎 | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
西宮(阪神) | 2番線 |
15:38着 15:39発 |
甲子園 | 1番線 | 3分 |
15:43着 15:44発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 8分 |
15:52着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 17分 |