阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 12:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 高速神戸 | - |
11:19着 11:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
西灘 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
大石 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
新在家 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
11:34着 11:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
11:42着 11:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
青木 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
11:49着 11:50発 |
打出 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
11:53着 12:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 |
12:01着 12:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 1分 |
12:03着 12:03発 |
久寿川 | 1番線 | 3分 |
12:04着 12:05発 |
甲子園 | 1番線 | 4分 |
12:06着 12:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 6分 |
12:08着 12:08発 |
武庫川 | 1番線 | 8分 |
12:10着 12:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 10分 |
12:13着 12:14発 |
出屋敷 | 1番線 | 13分 |
12:16着 12:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 16分 |
12:21着 12:22発 |
大物 | 1番線 | 21分 |
12:23着 12:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 23分 |
12:25着 12:27発 |
千船 | 1番線 | 25分 |
12:29着 12:29発 |
姫島 | 1番線 | 29分 |
12:30着 12:31発 |
淀川 | 1番線 | 30分 |
12:32着 12:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 32分 |
12:34着 12:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 34分 |
12:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 36分 |