阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 20:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
19:53着 19:54発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
19:55着 19:59発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
淀川 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
姫島 | 2番線 | - |
20:04着 20:07発 |
千船 | 4番線 | - |
20:08着 20:09発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
大物 | 2番線 | - |
20:12着 20:16発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
20:17着 20:18発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
20:19着 20:23発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
20:24着 20:25発 |
武庫川 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
甲子園 | 3番線 | - |
20:29着 20:30発 |
久寿川 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
20:33着 20:42発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
20:44着 20:44発 |
香櫨園 | 2番線 | 2分 |
20:45着 20:46発 |
打出 | 2番線 | 3分 |
20:47着 20:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
20:49着 20:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
20:53着 20:53発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
20:54着 20:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
20:56着 21:02発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
21:03着 21:03発 |
石屋川 | 2番線 | 21分 |
21:05着 21:05発 |
新在家 | 2番線 | 23分 |
21:06着 21:07発 |
大石 | 3番線 | 24分 |
21:08着 21:08発 |
西灘 | 2番線 | 26分 |
21:09着 21:09発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 27分 |
21:11着 21:11発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 29分 |
21:13着 21:14発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 31分 |
21:15着 21:16発 |
元町(阪神) | 2番線 | 33分 |
21:17着 21:17発 |
西元町 | 2番線 | 35分 |
21:19着 |
高速神戸 | 37分 |