阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 11:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
10:28着 10:28発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
10:30着 10:33発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
10:34着 10:34発 |
淀川 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
姫島 | 2番線 | - |
10:38着 10:42発 |
千船 | 4番線 | - |
10:43着 10:44発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
大物 | 2番線 | - |
10:47着 10:53発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
10:54着 10:54発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
10:56着 10:58発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
11:00着 11:00発 |
武庫川 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
11:03着 11:04発 |
甲子園 | 3番線 | - |
11:05着 11:06発 |
久寿川 | 2番線 | - |
11:06着 11:07発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
11:09着 11:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
11:18着 11:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 1分 |
11:20着 11:21発 |
打出 | 2番線 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
11:26着 11:26発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
11:29着 11:29発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
11:31着 11:36発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
11:37着 11:38発 |
石屋川 | 2番線 | 20分 |
11:39着 11:39発 |
新在家 | 2番線 | 22分 |
11:40着 11:41発 |
大石 | 3番線 | 23分 |
11:42着 11:42発 |
西灘 | 2番線 | 25分 |
11:43着 11:43発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 26分 |
11:45着 11:45発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 28分 |
11:47着 11:48発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 30分 |
11:49着 11:50発 |
元町(阪神) | 2番線 | 32分 |
11:51着 11:51発 |
西元町 | 2番線 | 34分 |
11:53着 |
高速神戸 | 36分 |