阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 10:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
09:57着 09:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
10:00着 10:01発 |
淀川 | 2番線 | - |
10:02着 10:03発 |
姫島 | 2番線 | - |
10:04着 10:07発 |
千船 | 4番線 | - |
10:08着 10:09発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
10:10着 10:10発 |
大物 | 2番線 | - |
10:12着 10:17発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
10:19着 10:19発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
10:20着 10:23発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
10:25着 10:25発 |
武庫川 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
10:28着 10:29発 |
甲子園 | 3番線 | - |
10:30着 10:31発 |
久寿川 | 2番線 | - |
10:31着 10:32発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
10:34着 10:43発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
10:44着 10:45発 |
香櫨園 | 2番線 | 1分 |
10:46着 10:47発 |
打出 | 2番線 | 3分 |
10:48着 10:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
10:50着 10:50発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
10:52着 10:52発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
10:54着 10:54発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
10:55着 10:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
10:57着 11:05発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
11:06着 11:06発 |
石屋川 | 2番線 | 23分 |
11:07着 11:07発 |
新在家 | 2番線 | 24分 |
11:09着 11:09発 |
大石 | 3番線 | 26分 |
11:10着 11:10発 |
西灘 | 2番線 | 27分 |
11:11着 11:12発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 28分 |
11:13着 11:13発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 30分 |
11:15着 11:16発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 32分 |
11:18着 11:18発 |
元町(阪神) | 2番線 | 35分 |
11:19着 11:20発 |
西元町 | 2番線 | 36分 |
11:21着 |
高速神戸 | 38分 |