阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:03発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
09:05着 09:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
09:08着 09:09発 |
淀川 | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
姫島 | 2番線 | - |
09:12着 09:15発 |
千船 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
大物 | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
09:21着 09:22発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
09:23着 09:26発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
09:27着 09:28発 |
武庫川 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
甲子園 | 3番線 | - |
09:32着 09:33発 |
久寿川 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
09:36着 09:45発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
09:47着 09:47発 |
香櫨園 | 2番線 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
打出 | 2番線 | 4分 |
09:50着 09:51発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
09:52着 09:53発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
09:54着 09:55発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
09:56着 09:56発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
09:57着 09:58発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
09:59着 10:06発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
10:07着 10:07発 |
石屋川 | 2番線 | 22分 |
10:09着 10:09発 |
新在家 | 2番線 | 24分 |
10:10着 10:11発 |
大石 | 3番線 | 25分 |
10:11着 10:12発 |
西灘 | 2番線 | 26分 |
10:13着 10:13発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 28分 |
10:15着 10:15発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 30分 |
10:17着 10:17発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 32分 |
10:19着 10:19発 |
元町(阪神) | 2番線 | 34分 |
10:21着 10:21発 |
西元町 | 2番線 | 36分 |
10:22着 |
高速神戸 | 37分 |