阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 21:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:04発 |
西宮(阪神) | 3番線 |
21:07着 21:07発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 3分 |
21:10着 21:11発 |
魚崎 | 2番線 | 6分 |
21:13着 21:13発 |
御影(阪神) | 3番線 | 9分 |
21:19着 21:20発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 15分 |
21:22着 21:23発 |
元町(阪神) | 2番線 | 18分 |
21:24着 21:24発 |
西元町 | 2番線 | 20分 |
21:26着 21:27発 |
高速神戸 | 22分 |
21:28着 21:30発 |
新開地 | 24分 |
21:31着 21:31発 |
大開 | 2番線 | 27分 |
21:33着 21:33発 |
高速長田 | 2番線 | 29分 |
21:35着 21:35発 |
西代 | 1番線 | 31分 |
21:37着 21:38発 |
板宿 | 33分 |
21:40着 21:40発 |
月見山 | 36分 |
21:42着 21:43発 |
山陽須磨 | 38分 |
21:47着 21:47発 |
滝の茶屋 | 43分 |
21:49着 21:50発 |
山陽垂水 | 45分 |
21:52着 21:52発 |
舞子公園 | 48分 |
21:56着 21:57発 |
山陽明石 | 52分 |
22:05着 22:06発 |
東二見 | 61分 |
22:13着 22:14発 |
高砂(兵庫) | 69分 |
22:18着 22:19発 |
大塩 | 74分 |
22:25着 22:25発 |
飾磨 | 81分 |
22:30着 |
山陽姫路 | 86分 |