阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:40発 |
西宮(阪神) | 3番線 |
17:43着 17:44発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 3分 |
17:47着 17:47発 |
魚崎 | 2番線 | 7分 |
17:49着 17:50発 |
御影(阪神) | 3番線 | 9分 |
17:56着 17:57発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 16分 |
17:58着 17:59発 |
元町(阪神) | 2番線 | 18分 |
18:01着 18:02発 |
高速神戸 | 21分 |
18:04着 18:05発 |
新開地 | 24分 |
18:07着 18:07発 |
高速長田 | 2番線 | 27分 |
18:10着 18:11発 |
板宿 | 30分 |
18:13着 18:13発 |
月見山 | 33分 |
18:15着 18:15発 |
山陽須磨 | 35分 |
18:17着 18:18発 |
須磨浦公園 | 37分 |
18:20着 18:21発 |
滝の茶屋 | 40分 |
18:23着 18:23発 |
山陽垂水 | 43分 |
18:24着 18:25発 |
舞子公園 | 44分 |
18:28着 18:29発 |
山陽明石 | 48分 |
18:37着 18:37発 |
東二見 | 57分 |
18:45着 18:45発 |
高砂(兵庫) | 65分 |
18:47着 18:47発 |
荒井(兵庫) | 67分 |
18:51着 18:52発 |
大塩 | 71分 |
18:55着 18:56発 |
白浜の宮 | 75分 |
18:59着 19:00発 |
飾磨 | 79分 |
19:04着 |
山陽姫路 | 84分 |