阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 12:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
11:33着 11:33発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
11:35着 11:37発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
11:39着 11:39発 |
淀川 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
姫島 | 2番線 | - |
11:43着 11:45発 |
千船 | 4番線 | - |
11:46着 11:47発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
大物 | 2番線 | - |
11:50着 11:54発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
11:55着 11:56発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
11:57着 12:00発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
12:01着 12:02発 |
武庫川 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
12:05着 12:06発 |
甲子園 | 3番線 | - |
12:07着 12:07発 |
久寿川 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
12:10着 12:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
12:18着 12:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 1分 |
12:20着 12:21発 |
打出 | 2番線 | 3分 |
12:22着 12:22発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
12:24着 12:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
12:26着 12:26発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
12:28着 12:28発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
12:29着 12:29発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
12:31着 12:36発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
12:37着 12:38発 |
石屋川 | 2番線 | 20分 |
12:39着 12:39発 |
新在家 | 2番線 | 22分 |
12:40着 12:41発 |
大石 | 3番線 | 23分 |
12:42着 12:42発 |
西灘 | 2番線 | 25分 |
12:43着 12:43発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 26分 |
12:45着 12:45発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 28分 |
12:47着 12:48発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 30分 |
12:49着 12:50発 |
元町(阪神) | 2番線 | 32分 |
12:51着 12:51発 |
西元町 | 2番線 | 34分 |
12:53着 |
高速神戸 | 36分 |