阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 06:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
06:06着 06:07発 |
淀川 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
姫島 | 2番線 | - |
06:10着 06:11発 |
千船 | 3番線 | - |
06:12着 06:12発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
大物 | 2番線 | - |
06:15着 06:21発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
06:22着 06:23発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
06:26着 06:26発 |
武庫川 | 2番線 | - |
06:27着 06:28発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
06:29着 06:30発 |
甲子園 | 3番線 | - |
06:31着 06:31発 |
久寿川 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
06:34着 06:43発 |
西宮(阪神) | 4番線 |
06:45着 06:45発 |
香櫨園 | 2番線 | 2分 |
06:46着 06:47発 |
打出 | 2番線 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
06:50着 06:50発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
06:52着 06:52発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
06:54着 06:54発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
06:55着 06:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
06:57着 07:04発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
07:05着 07:06発 |
石屋川 | 2番線 | 22分 |
07:07着 07:07発 |
新在家 | 2番線 | 24分 |
07:09着 07:09発 |
大石 | 3番線 | 26分 |
07:10着 07:10発 |
西灘 | 2番線 | 27分 |
07:11着 07:12発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 28分 |
07:13着 07:14発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 30分 |
07:16着 07:16発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 33分 |
07:18着 07:18発 |
元町(阪神) | 2番線 | 35分 |
07:20着 07:20発 |
西元町 | 2番線 | 37分 |
07:21着 |
高速神戸 | 38分 |