阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 元町(阪神)行き
西宮(阪神):2023年3月31日(金) 23:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:23発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
23:24着 23:25発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
23:26着 23:27発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
23:28着 23:28発 |
淀川 | 2番線 | - |
23:30着 23:30発 |
姫島 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
千船 | 3番線 | - |
23:33着 23:33発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
大物 | 2番線 | - |
23:36着 23:42発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
23:44着 23:44発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
23:47着 23:47発 |
武庫川 | 2番線 | - |
23:49着 23:49発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
23:50着 23:51発 |
甲子園 | 3番線 | - |
23:52着 23:52発 |
久寿川 | 2番線 | - |
23:53着 23:53発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
23:55着 23:55発 |
西宮(阪神) | 3番線 |
23:57着 23:57発 |
香櫨園 | 2番線 | 2分 |
23:59着 23:59発 |
打出 | 2番線 | 4分 |
00:00着 00:01発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 5分 |
00:02着 00:02発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 7分 |
00:04着 00:04発 |
青木 | 3番線 | 9分 |
00:06着 00:06発 |
魚崎 | 2番線 | 11分 |
00:07着 00:08発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 12分 |
00:09着 00:13発 |
御影(阪神) | 4番線 | 14分 |
00:14着 00:14発 |
石屋川 | 2番線 | 19分 |
00:15着 00:16発 |
新在家 | 2番線 | 20分 |
00:17着 00:17発 |
大石 | 3番線 | 22分 |
00:18着 00:18発 |
西灘 | 2番線 | 23分 |
00:19着 00:20発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 24分 |
00:21着 00:22発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 26分 |
00:23着 00:24発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 28分 |
00:26着 |
元町(阪神) | 1番線 | 31分 |