阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
西灘:2023年3月31日(金) 10:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58着 10:58発 |
西灘 | 1番線 |
11:00着 11:00発 |
大石 | 2番線 | 2分 |
11:01着 11:01発 |
新在家 | 1番線 | 3分 |
11:03着 11:03発 |
石屋川 | 1番線 | 5分 |
11:04着 11:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 6分 |
11:11着 11:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 13分 |
11:12着 11:12発 |
魚崎 | 1番線 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
青木 | 2番線 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 18分 |
11:18着 11:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 20分 |
11:19着 11:20発 |
打出 | 1番線 | 21分 |
11:21着 11:21発 |
香櫨園 | 1番線 | 23分 |
11:23着 11:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 25分 |
11:31着 11:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | 33分 |
11:33着 11:33発 |
久寿川 | 1番線 | 35分 |
11:34着 11:35発 |
甲子園 | 1番線 | 36分 |
11:36着 11:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 38分 |
11:38着 11:38発 |
武庫川 | 1番線 | 40分 |
11:40着 11:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 42分 |
11:43着 11:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 45分 |
11:46着 11:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 48分 |
11:51着 11:52発 |
大物 | 1番線 | 53分 |
11:53着 11:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 55分 |
11:55着 11:57発 |
千船 | 1番線 | 57分 |
11:59着 11:59発 |
姫島 | 1番線 | 61分 |
12:00着 12:01発 |
淀川 | 1番線 | 62分 |
12:02着 12:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 64分 |
12:04着 12:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 66分 |
12:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 68分 |