阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
西灘:2023年3月31日(金) 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:38着 11:38発 |
西灘 | 1番線 |
11:40着 11:40発 |
大石 | 2番線 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
新在家 | 1番線 | 3分 |
11:43着 11:43発 |
石屋川 | 1番線 | 5分 |
11:44着 11:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | 6分 |
11:51着 11:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 13分 |
11:52着 11:52発 |
魚崎 | 1番線 | 14分 |
11:54着 11:54発 |
青木 | 2番線 | 16分 |
11:56着 11:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 18分 |
11:58着 11:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 20分 |
11:59着 12:00発 |
打出 | 1番線 | 21分 |
12:01着 12:01発 |
香櫨園 | 1番線 | 23分 |
12:03着 12:10発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 25分 |
12:11着 12:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | 33分 |
12:13着 12:13発 |
久寿川 | 1番線 | 35分 |
12:14着 12:15発 |
甲子園 | 1番線 | 36分 |
12:16着 12:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 38分 |
12:18着 12:18発 |
武庫川 | 1番線 | 40分 |
12:20着 12:22発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 42分 |
12:23着 12:24発 |
出屋敷 | 1番線 | 45分 |
12:26着 12:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 48分 |
12:31着 12:32発 |
大物 | 1番線 | 53分 |
12:33着 12:33発 |
杭瀬 | 1番線 | 55分 |
12:35着 12:37発 |
千船 | 1番線 | 57分 |
12:39着 12:39発 |
姫島 | 1番線 | 61分 |
12:40着 12:41発 |
淀川 | 1番線 | 62分 |
12:42着 12:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 64分 |
12:44着 12:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 66分 |
12:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 68分 |