阪神本線 始発:新開地
普通 大阪梅田(阪神)行き
西灘:2023年3月31日(金) 05:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:21着 05:21発 |
西灘 | 1番線 |
05:22着 05:23発 |
大石 | 2番線 | 1分 |
05:24着 05:24発 |
新在家 | 1番線 | 3分 |
05:25着 05:26発 |
石屋川 | 1番線 | 4分 |
05:27着 05:27発 |
御影(阪神) | 2番線 | 6分 |
05:28着 05:29発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 7分 |
05:30着 05:30発 |
魚崎 | 1番線 | 9分 |
05:32着 05:32発 |
青木 | 2番線 | 11分 |
05:33着 05:34発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 12分 |
05:35着 05:36発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 14分 |
05:37着 05:37発 |
打出 | 1番線 | 16分 |
05:39着 05:39発 |
香櫨園 | 1番線 | 18分 |
05:41着 05:41発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 20分 |
05:43着 05:43発 |
今津(阪神) | 1番線 | 22分 |
05:44着 05:44発 |
久寿川 | 1番線 | 23分 |
05:45着 05:46発 |
甲子園 | 1番線 | 24分 |
05:47着 05:47発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 26分 |
05:49着 05:49発 |
武庫川 | 1番線 | 28分 |
05:51着 05:51発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 30分 |
05:52着 05:53発 |
出屋敷 | 1番線 | 31分 |
05:54着 05:57発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 33分 |
05:58着 05:58発 |
大物 | 1番線 | 37分 |
05:59着 06:00発 |
杭瀬 | 1番線 | 38分 |
06:01着 06:01発 |
千船 | 2番線 | 40分 |
06:03着 06:03発 |
姫島 | 1番線 | 42分 |
06:05着 06:05発 |
淀川 | 1番線 | 44分 |
06:06着 06:07発 |
野田(阪神) | 2番線 | 45分 |
06:08着 06:09発 |
福島(大阪) | 1番線 | 47分 |
06:10着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 49分 |