阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西灘:2023年3月31日(金) 19:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
17:53着 17:54発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
17:55着 17:58発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
18:00着 18:00発 |
淀川 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
姫島 | 2番線 | - |
18:04着 18:06発 |
千船 | 4番線 | - |
18:07着 18:08発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
18:09着 18:10発 |
大物 | 2番線 | - |
18:11着 18:15発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
18:16着 18:17発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
18:18着 18:22発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
18:23着 18:24発 |
武庫川 | 2番線 | - |
18:25着 18:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
甲子園 | 3番線 | - |
18:29着 18:29発 |
久寿川 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
18:32着 18:41発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
打出 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
青木 | 3番線 | - |
18:52着 18:53発 |
魚崎 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
18:55着 19:00発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
石屋川 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
新在家 | 2番線 | - |
19:04着 19:05発 |
大石 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
西灘 | 2番線 |
19:07着 19:07発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 1分 |
19:09着 19:09発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 3分 |
19:11着 19:12発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 5分 |
19:13着 19:14発 |
元町(阪神) | 2番線 | 7分 |
19:15着 19:15発 |
西元町 | 2番線 | 9分 |
19:17着 |
高速神戸 | 11分 |