阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西灘:2023年3月31日(金) 23:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
22:35着 22:35発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
22:36着 22:38発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
22:40着 22:40発 |
淀川 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
姫島 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
千船 | 3番線 | - |
22:45着 22:46発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
22:47着 22:48発 |
大物 | 2番線 | - |
22:49着 22:52発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
22:54着 22:54発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
22:56着 22:58発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
22:59着 23:00発 |
武庫川 | 2番線 | - |
23:01着 23:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
23:03着 23:04発 |
甲子園 | 3番線 | - |
23:05着 23:05発 |
久寿川 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
23:10着 23:10発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
打出 | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
23:15着 23:16発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
23:17着 23:18発 |
青木 | 3番線 | - |
23:19着 23:19発 |
魚崎 | 2番線 | - |
23:20着 23:21発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
23:22着 23:27発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
23:28着 23:28発 |
石屋川 | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
新在家 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
大石 | 3番線 | - |
23:32着 23:32発 |
西灘 | 2番線 |
23:33着 23:34発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 1分 |
23:35着 23:35発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 3分 |
23:37着 23:38発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 5分 |
23:40着 23:40発 |
元町(阪神) | 2番線 | 8分 |
23:41着 23:42発 |
西元町 | 2番線 | 9分 |
23:43着 |
高速神戸 | 11分 |