阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
西灘:2023年3月31日(金) 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
21:00着 21:02発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
淀川 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
姫島 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
千船 | 3番線 | - |
21:09着 21:10発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
大物 | 2番線 | - |
21:13着 21:16発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
21:18着 21:18発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
21:19着 21:22発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
21:23着 21:24発 |
武庫川 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
21:27着 21:28発 |
甲子園 | 3番線 | - |
21:29着 21:29発 |
久寿川 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
21:32着 21:42発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
21:43着 21:43発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
打出 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
21:50着 21:51発 |
青木 | 3番線 | - |
21:52着 21:53発 |
魚崎 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
21:55着 22:02発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
22:03着 22:03発 |
石屋川 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
新在家 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
大石 | 3番線 | - |
22:08着 22:08発 |
西灘 | 2番線 |
22:09着 22:09発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 1分 |
22:11着 22:11発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 3分 |
22:13着 22:14発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 5分 |
22:15着 22:16発 |
元町(阪神) | 2番線 | 7分 |
22:17着 22:17発 |
西元町 | 2番線 | 9分 |
22:19着 |
高速神戸 | 11分 |