大阪メトロ御堂筋線 始発:なかもず(大阪メトロ)
普通 千里中央行き
西田辺:2023年6月6日(火) 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | なかもず(大阪メトロ) | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
新金岡 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
北花田 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
あびこ | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
長居 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
西田辺 | 2番線 |
18:25着 18:25発 |
昭和町(大阪) | 2番線 | 2分 |
18:28着 18:28発 |
天王寺 | 3番線 | 5分 |
18:30着 18:31発 |
動物園前 | 2番線 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
大国町 | 4番線 | 10分 |
18:35着 18:36発 |
なんば(大阪メトロ) | 2番線 | 12分 |
18:37着 18:38発 |
心斎橋 | 2番線 | 14分 |
18:39着 18:40発 |
本町 | 2番線 | 16分 |
18:41着 18:42発 |
淀屋橋 | 2番線 | 18分 |
18:45着 18:45発 |
梅田 | 2番線 | 22分 |
18:47着 18:48発 |
中津(大阪メトロ) | 2番線 | 24分 |
18:50着 18:50発 |
西中島南方 | 2番線 | 27分 |
18:51着 18:52発 |
新大阪 | 2番線 | 28分 |
18:53着 18:54発 |
東三国 | 2番線 | 30分 |
18:56着 18:57発 |
江坂 | 2番線 | 33分 |
19:00着 19:00発 |
緑地公園 | 2番線 | 37分 |
19:03着 19:03発 |
桃山台 | 2番線 | 40分 |
19:07着 |
千里中央 | 1番線 | 44分 |