大阪メトロ御堂筋線 始発:なかもず(大阪メトロ)
普通 千里中央行き
西田辺:2023年6月6日(火) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | なかもず(大阪メトロ) | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
新金岡 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
北花田 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
あびこ | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
長居 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
西田辺 | 2番線 |
21:10着 21:11発 |
昭和町(大阪) | 2番線 | 2分 |
21:13着 21:14発 |
天王寺 | 3番線 | 5分 |
21:15着 21:16発 |
動物園前 | 2番線 | 7分 |
21:18着 21:18発 |
大国町 | 4番線 | 10分 |
21:20着 21:21発 |
なんば(大阪メトロ) | 2番線 | 12分 |
21:22着 21:23発 |
心斎橋 | 2番線 | 14分 |
21:24着 21:25発 |
本町 | 2番線 | 16分 |
21:26着 21:27発 |
淀屋橋 | 2番線 | 18分 |
21:29着 21:30発 |
梅田 | 2番線 | 21分 |
21:32着 21:32発 |
中津(大阪メトロ) | 2番線 | 24分 |
21:34着 21:35発 |
西中島南方 | 2番線 | 26分 |
21:36着 21:37発 |
新大阪 | 2番線 | 28分 |
21:38着 21:38発 |
東三国 | 2番線 | 30分 |
21:41着 21:42発 |
江坂 | 2番線 | 33分 |
21:44着 21:45発 |
緑地公園 | 2番線 | 36分 |
21:47着 21:48発 |
桃山台 | 2番線 | 39分 |
21:52着 |
千里中央 | 1番線 | 44分 |