大阪メトロ御堂筋線 始発:千里中央
普通 なかもず(大阪メトロ)行き
西田辺:2023年6月6日(火) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 千里中央 | 2番線 | - |
16:26着 16:27発 |
桃山台 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
緑地公園 | 1番線 | - |
16:32着 16:33発 |
江坂 | 1番線 | - |
16:35着 16:36発 |
東三国 | 1番線 | - |
16:37着 16:38発 |
新大阪 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
西中島南方 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
中津(大阪メトロ) | 1番線 | - |
16:44着 16:45発 |
梅田 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
淀屋橋 | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
本町 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
心斎橋 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
なんば(大阪メトロ) | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
大国町 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
動物園前 | 1番線 | - |
17:00着 17:01発 |
天王寺 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
昭和町(大阪) | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
西田辺 | 1番線 |
17:08着 17:08発 |
長居 | 1番線 | 2分 |
17:10着 17:10発 |
あびこ | 1番線 | 4分 |
17:13着 17:13発 |
北花田 | 1番線 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
新金岡 | 1番線 | 9分 |
17:19着 |
なかもず(大阪メトロ) | 1番線 | 13分 |