大阪メトロ御堂筋線 始発:千里中央
普通 なかもず(大阪メトロ)行き
西田辺:2023年6月6日(火) 22:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:48発 | 千里中央 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
桃山台 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
緑地公園 | 1番線 | - |
21:56着 21:57発 |
江坂 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
東三国 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
新大阪 | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
西中島南方 | 1番線 | - |
22:06着 22:07発 |
中津(大阪メトロ) | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
梅田 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
淀屋橋 | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
本町 | 1番線 | - |
22:15着 22:16発 |
心斎橋 | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
なんば(大阪メトロ) | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
大国町 | 1番線 | - |
22:22着 22:23発 |
動物園前 | 1番線 | - |
22:24着 22:25発 |
天王寺 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
昭和町(大阪) | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
西田辺 | 1番線 |
22:32着 22:32発 |
長居 | 1番線 | 2分 |
22:34着 22:34発 |
あびこ | 1番線 | 4分 |
22:37着 22:37発 |
北花田 | 1番線 | 7分 |
22:39着 22:40発 |
新金岡 | 1番線 | 9分 |
22:43着 |
なかもず(大阪メトロ) | 1番線 | 13分 |