山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 新開地行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:18発 | 山陽姫路 | - |
21:20着 21:20発 |
手柄 | - |
21:22着 21:22発 |
亀山(兵庫) | - |
21:24着 21:25発 |
飾磨 | - |
21:27着 21:27発 |
妻鹿 | - |
21:29着 21:29発 |
白浜の宮 | - |
21:31着 21:31発 |
八家 | - |
21:33着 21:34発 |
的形 | - |
21:36着 21:41発 |
大塩 | - |
21:43着 21:43発 |
山陽曽根 | - |
21:45着 21:45発 |
伊保 | - |
21:47着 21:47発 |
荒井(兵庫) | - |
21:49着 21:49発 |
高砂(兵庫) | - |
21:51着 21:52発 |
尾上の松 | - |
21:54着 21:54発 |
浜の宮 | - |
21:56着 21:56発 |
別府(兵庫) | - |
21:58着 21:59発 |
播磨町 | - |
22:00着 22:01発 |
西二見 | - |
22:02着 22:05発 |
東二見 | - |
22:07着 22:07発 |
山陽魚住 | - |
22:08着 22:09発 |
西江井ケ島 | - |
22:10着 22:11発 |
江井ケ島 | - |
22:12着 22:13発 |
中八木 | - |
22:15着 22:15発 |
藤江 | - |
22:17着 22:17発 |
林崎松江海岸 | - |
22:19着 22:20発 |
西新町 | - |
22:21着 22:22発 |
山陽明石 | - |
22:23着 22:23発 |
人丸前 | - |
22:24着 22:25発 |
大蔵谷 | - |
22:27着 22:27発 |
西舞子 | - |
22:28着 22:28発 |
舞子公園 | - |
22:30着 22:30発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
22:32着 22:32発 |
山陽垂水 | - |
22:33着 22:34発 |
東垂水 | - |
22:35着 22:36発 |
滝の茶屋 | - |
22:37着 22:37発 |
山陽塩屋 | - |
22:39着 22:40発 |
須磨浦公園 | - |
22:41着 22:45発 |
山陽須磨 | - |
22:46着 22:47発 |
須磨寺 | - |
22:48着 22:48発 |
月見山 | - |
22:50着 22:50発 |
東須磨 | - |
22:51着 22:52発 |
板宿 | - |
22:54着 22:54発 |
西代 | 2番線 | - |
22:55着 22:56発 |
高速長田 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
大開 | 1番線 | - |
22:59着 |
新開地 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。