山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 山陽姫路 | - |
20:32着 20:32発 |
手柄 | - |
20:34着 20:34発 |
亀山(兵庫) | - |
20:36着 20:37発 |
飾磨 | - |
20:39着 20:39発 |
妻鹿 | - |
20:41着 20:41発 |
白浜の宮 | - |
20:43着 20:43発 |
八家 | - |
20:45着 20:46発 |
的形 | - |
20:48着 20:56発 |
大塩 | - |
20:58着 20:58発 |
山陽曽根 | - |
21:00着 21:00発 |
伊保 | - |
21:02着 21:02発 |
荒井(兵庫) | - |
21:04着 21:05発 |
高砂(兵庫) | - |
21:07着 21:07発 |
尾上の松 | - |
21:09着 21:09発 |
浜の宮 | - |
21:11着 21:11発 |
別府(兵庫) | - |
21:14着 21:14発 |
播磨町 | - |
21:16着 21:16発 |
西二見 | - |
21:18着 21:22発 |
東二見 | - |
21:24着 21:24発 |
山陽魚住 | - |
21:26着 21:26発 |
西江井ケ島 | - |
21:27着 21:28発 |
江井ケ島 | - |
21:30着 21:30発 |
中八木 | - |
21:32着 21:32発 |
藤江 | - |
21:35着 21:35発 |
林崎松江海岸 | - |
21:37着 21:37発 |
西新町 | - |
21:39着 21:46発 |
山陽明石 | - |
21:48着 21:48発 |
人丸前 | - |
21:49着 21:49発 |
大蔵谷 | - |
21:51着 21:52発 |
西舞子 | - |
21:53着 21:53発 |
舞子公園 | - |
21:55着 21:55発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
21:57着 21:57発 |
山陽垂水 | - |
21:59着 21:59発 |
東垂水 | - |
22:00着 22:01発 |
滝の茶屋 | - |
22:02着 22:02発 |
山陽塩屋 | - |
22:04着 22:05発 |
須磨浦公園 | - |
22:07着 22:14発 |
山陽須磨 | - |
22:15着 22:16発 |
須磨寺 | - |
22:17着 22:17発 |
月見山 | - |
22:19着 22:19発 |
東須磨 | - |
22:21着 22:21発 |
板宿 | - |
22:23着 22:23発 |
西代 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
高速長田 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
大開 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
新開地 | - |
22:31着 22:31発 |
高速神戸 | - |
22:32着 22:33発 |
西元町 | 1番線 | - |
22:34着 22:35発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
22:36着 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。