山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
西新町:2024年3月29日(金) 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39着 12:39発 |
西新町 |
12:41着 12:41発 |
林崎松江海岸 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
藤江 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
中八木 | 6分 |
12:47着 12:48発 |
江井ケ島 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
西江井ケ島 | 10分 |
12:51着 12:51発 |
山陽魚住 | 12分 |
12:53着 12:57発 |
東二見 | 14分 |
12:59着 12:59発 |
西二見 | 20分 |
13:01着 13:01発 |
播磨町 | 22分 |
13:03着 13:04発 |
別府(兵庫) | 24分 |
13:06着 13:06発 |
浜の宮 | 27分 |
13:08着 13:08発 |
尾上の松 | 29分 |
13:10着 13:11発 |
高砂(兵庫) | 31分 |
13:13着 13:13発 |
荒井(兵庫) | 34分 |
13:14着 13:15発 |
伊保 | 35分 |
13:17着 13:17発 |
山陽曽根 | 38分 |
13:19着 13:25発 |
大塩 | 40分 |
13:27着 13:27発 |
的形 | 48分 |
13:29着 13:29発 |
八家 | 50分 |
13:31着 13:31発 |
白浜の宮 | 52分 |
13:33着 13:33発 |
妻鹿 | 54分 |
13:36着 13:36発 |
飾磨 | 57分 |
13:38着 13:39発 |
亀山(兵庫) | 59分 |
13:40着 13:41発 |
手柄 | 61分 |
13:43着 |
山陽姫路 | 64分 |