山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
西新町:2024年4月19日(金) 06:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24着 06:24発 |
西新町 |
06:26着 06:26発 |
林崎松江海岸 | 2分 |
06:29着 06:29発 |
藤江 | 5分 |
06:30着 06:31発 |
中八木 | 6分 |
06:33着 06:33発 |
江井ケ島 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
西江井ケ島 | 11分 |
06:36着 06:36発 |
山陽魚住 | 12分 |
06:38着 06:46発 |
東二見 | 14分 |
06:48着 06:48発 |
西二見 | 24分 |
06:50着 06:50発 |
播磨町 | 26分 |
06:53着 06:53発 |
別府(兵庫) | 29分 |
06:55着 06:55発 |
浜の宮 | 31分 |
06:57着 06:57発 |
尾上の松 | 33分 |
07:00着 07:00発 |
高砂(兵庫) | 36分 |
07:02着 07:02発 |
荒井(兵庫) | 38分 |
07:04着 07:04発 |
伊保 | 40分 |
07:06着 07:06発 |
山陽曽根 | 42分 |
07:09着 07:14発 |
大塩 | 45分 |
07:16着 07:16発 |
的形 | 52分 |
07:18着 07:19発 |
八家 | 54分 |
07:21着 07:21発 |
白浜の宮 | 57分 |
07:23着 07:23発 |
妻鹿 | 59分 |
07:25着 07:27発 |
飾磨 | 61分 |
07:29着 07:30発 |
亀山(兵庫) | 65分 |
07:31着 07:32発 |
手柄 | 67分 |
07:34着 |
山陽姫路 | 70分 |