山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
西新町:2024年3月29日(金) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 高速神戸 | - |
19:55着 19:58発 |
新開地 | - |
20:00着 20:00発 |
大開 | 2番線 | - |
20:01着 20:02発 |
高速長田 | 2番線 | - |
20:03着 20:04発 |
西代 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
板宿 | - |
20:07着 20:08発 |
東須磨 | - |
20:09着 20:09発 |
月見山 | - |
20:11着 20:11発 |
須磨寺 | - |
20:12着 20:17発 |
山陽須磨 | - |
20:19着 20:19発 |
須磨浦公園 | - |
20:21着 20:21発 |
山陽塩屋 | - |
20:23着 20:23発 |
滝の茶屋 | - |
20:25着 20:25発 |
東垂水 | - |
20:26着 20:27発 |
山陽垂水 | - |
20:28着 20:29発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
20:30着 20:30発 |
舞子公園 | - |
20:32着 20:32発 |
西舞子 | - |
20:34着 20:34発 |
大蔵谷 | - |
20:36着 20:36発 |
人丸前 | - |
20:37着 20:42発 |
山陽明石 | - |
20:44着 20:44発 |
西新町 |
20:46着 20:46発 |
林崎松江海岸 | 2分 |
20:49着 20:49発 |
藤江 | 5分 |
20:50着 20:51発 |
中八木 | 6分 |
20:53着 20:53発 |
江井ケ島 | 9分 |
20:55着 20:55発 |
西江井ケ島 | 11分 |
20:56着 20:56発 |
山陽魚住 | 12分 |
20:58着 21:04発 |
東二見 | 14分 |
21:05着 21:06発 |
西二見 | 21分 |
21:07着 21:08発 |
播磨町 | 23分 |
21:10着 21:10発 |
別府(兵庫) | 26分 |
21:12着 21:12発 |
浜の宮 | 28分 |
21:14着 21:14発 |
尾上の松 | 30分 |
21:17着 21:17発 |
高砂(兵庫) | 33分 |
21:19着 21:19発 |
荒井(兵庫) | 35分 |
21:21着 21:21発 |
伊保 | 37分 |
21:23着 21:23発 |
山陽曽根 | 39分 |
21:25着 21:29発 |
大塩 | 41分 |
21:31着 21:31発 |
的形 | 47分 |
21:33着 21:33発 |
八家 | 49分 |
21:35着 21:35発 |
白浜の宮 | 51分 |
21:37着 21:37発 |
妻鹿 | 53分 |
21:40着 21:40発 |
飾磨 | 56分 |
21:42着 21:43発 |
亀山(兵庫) | 58分 |
21:44着 21:45発 |
手柄 | 60分 |
21:47着 |
山陽姫路 | 63分 |