JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 天王寺 | 11番線 | - |
07:52着 07:53発 |
寺田町 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
桃谷 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
08:10着 08:11発 |
天満 | 1番線 | - |
08:13着 08:15発 |
大阪 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
西九条 |
08:23着 08:24発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
08:26着 08:26発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
08:28着 08:29発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
08:30着 08:30発 |
今宮 | 4番線 | 9分 |
08:32着 08:33発 |
新今宮 | 11分 |
08:35着 08:37発 |
天王寺 | 11番線 | 14分 |
08:38着 08:39発 |
寺田町 | 1番線 | 17分 |
08:41着 08:41発 |
桃谷 | 1番線 | 20分 |
08:42着 08:44発 |
鶴橋 | 1番線 | 21分 |
08:45着 08:46発 |
玉造(JR) | 1番線 | 24分 |
08:47着 08:48発 |
森ノ宮 | 1番線 | 26分 |
08:49着 08:50発 |
大阪城公園 | 1番線 | 28分 |
08:51着 08:53発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 30分 |
08:55着 08:55発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 34分 |
08:57着 08:57発 |
天満 | 1番線 | 36分 |
09:00着 |
大阪 | 1番線 | 39分 |