JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 天王寺 | 11番線 | - |
05:35着 05:36発 |
寺田町 | 1番線 | - |
05:37着 05:38発 |
桃谷 | 1番線 | - |
05:39着 05:40発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
05:41着 05:42発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
05:43着 05:44発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
05:46着 05:46発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
05:48着 05:49発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
05:51着 05:51発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
天満 | 1番線 | - |
05:56着 05:57発 |
大阪 | 1番線 | - |
05:58着 05:59発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
06:00着 06:01発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
西九条 |
06:05着 06:05発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
06:10着 06:10発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
06:11着 06:12発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
06:13着 06:15発 |
新今宮 | 10分 |
06:17着 06:20発 |
天王寺 | 11番線 | 14分 |
06:22着 06:22発 |
寺田町 | 1番線 | 19分 |
06:24着 06:24発 |
桃谷 | 1番線 | 21分 |
06:26着 06:27発 |
鶴橋 | 1番線 | 23分 |
06:28着 06:28発 |
玉造(JR) | 1番線 | 25分 |
06:30着 06:31発 |
森ノ宮 | 1番線 | 27分 |
06:32着 06:33発 |
大阪城公園 | 1番線 | 29分 |
06:34着 06:36発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 31分 |
06:38着 06:38発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 35分 |
06:39着 06:40発 |
天満 | 1番線 | 36分 |
06:42着 06:43発 |
大阪 | 1番線 | 39分 |
06:45着 06:45発 |
福島(大阪) | 1番線 | 42分 |
06:47着 06:47発 |
野田(JR) | 1番線 | 44分 |
06:49着 06:50発 |
西九条 | 46分 |
06:52着 06:52発 |
弁天町 | 1番線 | 49分 |
06:54着 06:55発 |
大正(大阪) | 1番線 | 51分 |
06:57着 06:57発 |
芦原橋 | 1番線 | 54分 |
06:58着 06:59発 |
今宮 | 4番線 | 55分 |
07:00着 07:01発 |
新今宮 | 57分 |
07:02着 |
天王寺 | 11番線 | 59分 |