JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 23:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:31発 | 天王寺 | 11番線 | - |
22:32着 22:33発 |
寺田町 | 1番線 | - |
22:34着 22:35発 |
桃谷 | 1番線 | - |
22:36着 22:37発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
22:38着 22:39発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
22:45着 22:46発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
天満 | 1番線 | - |
22:52着 22:54発 |
大阪 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
西九条 |
23:02着 23:03発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
23:05着 23:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
23:07着 23:07発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
23:09着 23:09発 |
今宮 | 4番線 | 9分 |
23:10着 23:11発 |
新今宮 | 10分 |
23:13着 23:18発 |
天王寺 | 11番線 | 13分 |
23:20着 23:20発 |
寺田町 | 1番線 | 20分 |
23:22着 23:23発 |
桃谷 | 1番線 | 22分 |
23:24着 23:25発 |
鶴橋 | 1番線 | 24分 |
23:26着 23:26発 |
玉造(JR) | 1番線 | 26分 |
23:28着 23:29発 |
森ノ宮 | 1番線 | 28分 |
23:30着 23:31発 |
大阪城公園 | 1番線 | 30分 |
23:32着 23:34発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 32分 |
23:36着 23:36発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 36分 |
23:37着 23:38発 |
天満 | 1番線 | 37分 |
23:40着 23:44発 |
大阪 | 1番線 | 40分 |
23:45着 23:46発 |
福島(大阪) | 1番線 | 45分 |
23:47着 23:48発 |
野田(JR) | 1番線 | 47分 |
23:49着 23:50発 |
西九条 | 49分 |
23:52着 23:52発 |
弁天町 | 1番線 | 52分 |
23:55着 23:55発 |
大正(大阪) | 1番線 | 55分 |
23:57着 23:57発 |
芦原橋 | 1番線 | 57分 |
23:58着 23:59発 |
今宮 | 4番線 | 58分 |
24:00着 00:01発 |
新今宮 | 60分 |
00:02着 |
天王寺 | 11番線 | 62分 |