JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39発 | 天王寺 | 11番線 | - |
21:40着 21:41発 |
寺田町 | 1番線 | - |
21:42着 21:43発 |
桃谷 | 1番線 | - |
21:44着 21:45発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
天満 | 1番線 | - |
22:00着 22:02発 |
大阪 | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
22:07着 22:08発 |
西九条 |
22:10着 22:10発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
22:13着 22:13発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
22:15着 22:15発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
22:16着 22:17発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
22:18着 22:19発 |
新今宮 | 10分 |
22:21着 22:22発 |
天王寺 | 11番線 | 13分 |
22:24着 22:24発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
22:26着 22:26発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
22:28着 22:29発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
22:31着 22:31発 |
玉造(JR) | 1番線 | 23分 |
22:32着 22:34発 |
森ノ宮 | 1番線 | 24分 |
22:35着 22:36発 |
大阪城公園 | 1番線 | 27分 |
22:37着 22:39発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 29分 |
22:42着 22:42発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 34分 |
22:43着 22:44発 |
天満 | 1番線 | 35分 |
22:46着 22:48発 |
大阪 | 1番線 | 38分 |
22:49着 22:50発 |
福島(大阪) | 1番線 | 41分 |
22:51着 22:52発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
22:53着 22:54発 |
西九条 | 45分 |
22:56着 22:56発 |
弁天町 | 1番線 | 48分 |
22:59着 22:59発 |
大正(大阪) | 1番線 | 51分 |
23:01着 23:01発 |
芦原橋 | 1番線 | 53分 |
23:02着 23:03発 |
今宮 | 4番線 | 54分 |
23:04着 23:05発 |
新今宮 | 56分 |
23:07着 |
天王寺 | 11番線 | 59分 |