JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 11:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 天王寺 | 11番線 | - |
10:56着 10:57発 |
寺田町 | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
桃谷 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
11:02着 11:03発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
11:08着 11:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
11:12着 11:12発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
天満 | 1番線 | - |
11:16着 11:19発 |
大阪 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
西九条 |
11:27着 11:27発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
11:30着 11:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
11:32着 11:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
11:33着 11:34発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
11:35着 11:36発 |
新今宮 | 10分 |
11:37着 11:40発 |
天王寺 | 11番線 | 12分 |
11:41着 11:42発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
11:43着 11:44発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
11:45着 11:46発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
11:47着 11:48発 |
玉造(JR) | 1番線 | 22分 |
11:49着 11:50発 |
森ノ宮 | 1番線 | 24分 |
11:51着 11:52発 |
大阪城公園 | 1番線 | 26分 |
11:53着 11:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 28分 |
11:57着 11:57発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 32分 |
11:59着 11:59発 |
天満 | 1番線 | 34分 |
12:01着 12:04発 |
大阪 | 1番線 | 36分 |
12:06着 12:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 41分 |
12:08着 12:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
12:10着 12:10発 |
西九条 | 45分 |
12:12着 12:12発 |
弁天町 | 1番線 | 47分 |
12:15着 12:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 50分 |
12:17着 12:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 52分 |
12:18着 12:19発 |
今宮 | 4番線 | 53分 |
12:20着 12:21発 |
新今宮 | 55分 |
12:22着 |
天王寺 | 11番線 | 57分 |