JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:00発 | 天王寺 | 11番線 | - |
23:02着 23:02発 |
寺田町 | 1番線 | - |
23:04着 23:05発 |
桃谷 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
23:11着 23:12発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
23:15着 23:17発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
23:19着 23:20発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
23:21着 23:22発 |
天満 | 1番線 | - |
23:24着 23:28発 |
大阪 | 1番線 | - |
23:29着 23:30発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
23:32着 23:32発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
西九条 |
23:36着 23:37発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
23:39着 23:39発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
23:41着 23:41発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
23:42着 23:43発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
23:44着 23:45発 |
新今宮 | 10分 |
23:47着 23:48発 |
天王寺 | 11番線 | 13分 |
23:50着 23:50発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
23:52着 23:52発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
23:53着 23:54発 |
鶴橋 | 1番線 | 19分 |
23:56着 23:56発 |
玉造(JR) | 1番線 | 22分 |
23:57着 23:58発 |
森ノ宮 | 1番線 | 23分 |
24:00着 00:00発 |
大阪城公園 | 1番線 | 26分 |
00:02着 00:03発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 28分 |
00:05着 00:06発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 31分 |
00:07着 00:07発 |
天満 | 1番線 | 33分 |
00:10着 |
大阪 | 1番線 | 36分 |