JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 13:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10発 | 天王寺 | 11番線 | - |
13:11着 13:12発 |
寺田町 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
桃谷 | 1番線 | - |
13:15着 13:16発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
13:17着 13:18発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
13:23着 13:25発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
13:27着 13:27発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
天満 | 1番線 | - |
13:31着 13:34発 |
大阪 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
西九条 |
13:42着 13:42発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
13:45着 13:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
13:47着 13:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
13:48着 13:49発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
13:50着 13:51発 |
新今宮 | 10分 |
13:52着 13:55発 |
天王寺 | 11番線 | 12分 |
13:56着 13:57発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
13:58着 13:59発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
14:00着 14:01発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
14:02着 14:03発 |
玉造(JR) | 1番線 | 22分 |
14:04着 14:05発 |
森ノ宮 | 1番線 | 24分 |
14:06着 14:07発 |
大阪城公園 | 1番線 | 26分 |
14:08着 14:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 28分 |
14:12着 14:12発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 32分 |
14:14着 14:14発 |
天満 | 1番線 | 34分 |
14:16着 14:19発 |
大阪 | 1番線 | 36分 |
14:21着 14:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 41分 |
14:23着 14:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
14:25着 14:25発 |
西九条 | 45分 |
14:27着 14:27発 |
弁天町 | 1番線 | 47分 |
14:30着 14:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 50分 |
14:32着 14:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 52分 |
14:33着 14:34発 |
今宮 | 4番線 | 53分 |
14:35着 14:36発 |
新今宮 | 55分 |
14:37着 |
天王寺 | 11番線 | 57分 |