JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 12:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 天王寺 | 11番線 | - |
12:11着 12:12発 |
寺田町 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
桃谷 | 1番線 | - |
12:15着 12:16発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
12:17着 12:18発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
12:23着 12:25発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
12:27着 12:27発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
天満 | 1番線 | - |
12:31着 12:34発 |
大阪 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
西九条 |
12:42着 12:42発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
12:48着 12:49発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
12:50着 12:51発 |
新今宮 | 10分 |
12:52着 12:55発 |
天王寺 | 11番線 | 12分 |
12:56着 12:57発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
12:58着 12:59発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
13:00着 13:01発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
13:02着 13:03発 |
玉造(JR) | 1番線 | 22分 |
13:04着 13:05発 |
森ノ宮 | 1番線 | 24分 |
13:06着 13:07発 |
大阪城公園 | 1番線 | 26分 |
13:08着 13:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 28分 |
13:12着 13:12発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 32分 |
13:14着 13:14発 |
天満 | 1番線 | 34分 |
13:16着 13:19発 |
大阪 | 1番線 | 36分 |
13:21着 13:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | 41分 |
13:23着 13:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
13:25着 13:25発 |
西九条 | 45分 |
13:27着 13:27発 |
弁天町 | 1番線 | 47分 |
13:30着 13:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 50分 |
13:32着 13:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 52分 |
13:33着 13:34発 |
今宮 | 4番線 | 53分 |
13:35着 13:36発 |
新今宮 | 55分 |
13:37着 |
天王寺 | 11番線 | 57分 |