JR大阪環状線 始発:天王寺
関空快速 関西空港行き
併結あり
京橋(大阪)発 和歌山行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
西九条:平日ダイヤ 19:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59着 19:00発 |
西九条 |
19:02着 19:02発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
19:05着 19:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
19:09着 19:09発 |
新今宮 | 9分 |
19:11着 19:14発 |
天王寺 | 15番線 | 11分 |
19:22着 19:23発 |
堺市 | 22分 |
19:24着 19:25発 |
三国ケ丘 | 24分 |
19:30着 19:34発 |
鳳 | 30分 |
19:39着 19:40発 |
和泉府中 | 39分 |
19:44着 19:44発 |
東岸和田 | 44分 |
19:49着 19:49発 |
熊取 | 49分 |
19:52着 19:54発 |
日根野 | 52分 |
19:59着 20:02発 |
りんくうタウン | 59分 |
20:07着 |
関西空港 | 67分 |