JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 天王寺 | 11番線 | - |
18:57着 18:57発 |
寺田町 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
桃谷 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:12着 19:13発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
天満 | 1番線 | - |
19:17着 19:19発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
西九条 |
19:27着 19:28発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
19:30着 19:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
19:32着 19:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
19:33着 19:34発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
19:35着 19:37発 |
新今宮 | 10分 |
19:39着 19:41発 |
天王寺 | 11番線 | 14分 |
19:42着 19:43発 |
寺田町 | 1番線 | 17分 |
19:44着 19:45発 |
桃谷 | 1番線 | 19分 |
19:46着 19:47発 |
鶴橋 | 1番線 | 21分 |
19:48着 19:49発 |
玉造(JR) | 1番線 | 23分 |
19:50着 19:51発 |
森ノ宮 | 1番線 | 25分 |
19:53着 19:53発 |
大阪城公園 | 1番線 | 28分 |
19:55着 19:56発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 30分 |
19:58着 19:58発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 33分 |
20:00着 20:00発 |
天満 | 1番線 | 35分 |
20:03着 20:04発 |
大阪 | 1番線 | 38分 |
20:05着 20:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 40分 |
20:08着 20:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
20:10着 20:10発 |
西九条 | 45分 |
20:12着 20:13発 |
弁天町 | 1番線 | 47分 |
20:15着 20:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 50分 |
20:17着 20:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 52分 |
20:18着 20:19発 |
今宮 | 4番線 | 53分 |
20:20着 20:21発 |
新今宮 | 55分 |
20:23着 |
天王寺 | 11番線 | 58分 |