JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
西九条:平日ダイヤ 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 天王寺 | 11番線 | - |
16:26着 16:26発 |
寺田町 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
桃谷 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
16:32着 16:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
16:34着 16:36発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
16:42着 16:43発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
天満 | 1番線 | - |
16:47着 16:49発 |
大阪 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
西九条 |
16:57着 16:58発 |
弁天町 | 1番線 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 5分 |
17:02着 17:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 7分 |
17:03着 17:04発 |
今宮 | 4番線 | 8分 |
17:05着 17:06発 |
新今宮 | 10分 |
17:08着 17:09発 |
天王寺 | 11番線 | 13分 |
17:11着 17:11発 |
寺田町 | 1番線 | 16分 |
17:13着 17:13発 |
桃谷 | 1番線 | 18分 |
17:15着 17:16発 |
鶴橋 | 1番線 | 20分 |
17:17着 17:18発 |
玉造(JR) | 1番線 | 22分 |
17:19着 17:20発 |
森ノ宮 | 1番線 | 24分 |
17:22着 17:22発 |
大阪城公園 | 1番線 | 27分 |
17:24着 17:25発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 29分 |
17:27着 17:27発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 32分 |
17:29着 17:29発 |
天満 | 1番線 | 34分 |
17:32着 17:34発 |
大阪 | 1番線 | 37分 |
17:35着 17:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | 40分 |
17:38着 17:38発 |
野田(JR) | 1番線 | 43分 |
17:40着 17:40発 |
西九条 | 45分 |
17:42着 17:43発 |
弁天町 | 1番線 | 47分 |
17:45着 17:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | 50分 |
17:47着 17:47発 |
芦原橋 | 1番線 | 52分 |
17:48着 17:49発 |
今宮 | 4番線 | 53分 |
17:50着 17:52発 |
新今宮 | 55分 |
17:54着 |
天王寺 | 11番線 | 59分 |